Когда в Новосибирске откроют пляж «Наутилус» в этом году?

Фото: архив ЧС-ИНФО

В преддверии летнего сезона, новосибирцев волнует вопрос – когда откроют пляж «Наутилус», рядом с которым сейчас идет строительство ледовой арены и станции метро «Спортивная».

Сейчас около знаменитого и любимого места отдыха во всю идет строительство ледовой арены и станции метро «Спортивная». А лето на пороге.

По прогнозам синоптиков жара до 28 градусов порадует новосибирцев уже в ближайшие дни и практически до конца мая.

Но пляж «Наутилус» на левом берегу Новосибирска не собираются открывать в этом году. Об этом заявил мэр Локоть.

— На пляже «Наутилус» ведется строительство, оно не закончено. Говорить, что на строительной площадке будет открыт пляж в этом сезоне, мне кажется, это странно, — сказал 13 мая мэр Новосибирска Анатолий Локоть на пресс-конференции.

О других местах отдыха станет известно, по словам мэра, тоже только после проверки надзорными органами всех городских пляжей.

Напомним, что о закрытии «Наутилуса» первая информация появилась в конце 2019 года, весной 2020 – там уже установили ограждения под стройплощадку. Хотя новосибирцев в летнее время это не останавливало.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *