Если вы Овен, Весы или Львы – знайте: вы обязательно станете миллиардером

По исследованиям британских астрологов, которые изучили даты рождения 50 самых богатых людей планеты, оказалось, что рождённые под перечисленными знаками зодиака, являются потенциальными богачами. 

По мнению астролога Келли Фокс, например, такие важные качества Овнов, как лидерство и конкурентоспособность — верный признак того, что у человека есть все задатки, чтобы стать миллиардером. Достичь успеха им помогают, к удивлению, импульсивность и излишняя нетерпеливость. Под знаком Овна родились основатель Inditex Амансио Ортега, экс-гендиректор Microsoft Стив Балмер и сооснователь Google Ларри Пейдж.

Весы считаются людьми экономными, одарёнными предпринимательской жилкой. И эти их качества – главный мотиватор движения вперёд. Представителями знака Весы являются дизайнер Ральф Лорен, председатель совета директоров H&M Стефан Перссон и бывшая совладелица L’Oréal Лилиан Бетанкур.

Львы тоже в списке потенциальных миллиардеров. Они всегда борются за справедливость. Не боятся высказывать своё мнение, готовы отвечать за свои поступки. Любят помогать нуждающимся. Их ожидает большой успех и в бизнесе. Деньги так и текут к ним в руки. При этом Львы хорошо знают им счёт и умеют их приумножать. Эти люди трудолюбивы и сделают всё возможное для процветания своего бизнеса. В числе миллиардеров-Львов Председатель правления ПАО «Новатэк» Леонид Михельсон, основатель ОАО «Магнит» Сергей Галицкий и другие.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *