Новосибирские спасатели достали из воды тонущую овчарку

фото: спасатели МАСС

На берегу Оби собака испугалась детей и убежала в воду, где её подхватило течением. Спасатели вернули животное на берег.

Не успела ещё пройти нашумевшая популярность лабрадора Саймона, как спасателям пришлось доставать из воды очередную собаку, которую унесло течением. Как сообщили в официальном сообществе МАСС социальной сети Вконтакте, это случилось вчера утром, 15 мая, недалеко от Димитровского моста.

По словам хозяина собаки, на берегу Оби его питомец испугался детей и побежал в воду. Катер со спасателями прибыл на место происшествия уже через десять минут. Овчарку успешно выловили из воды и доставили на берег хозяину, который пообещал впредь выгуливать собаку около водоёмов только на поводке.

– В случае, если вы стали очевидцем происшествия, или сами попали в беду, помните, необходимо позвонить по телефонам: 112, 231-06-49, – напоминают спасатели МАСС.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *