В Новосибирске поезд насмерть сбил 19-летнюю девушку

поезд

Фото: pixabay.com

Неподалёку от Нижней Ельцовки грузовой поезд сбил 19-летнюю девушку. От полученных травм она скончалась на месте.

В воскресенье, 22 мая, около 5 часов утра по местному времени, машинист грузового поезда неподалёку от Нижней Ельцовки заметил на железнодорожных путях девушку. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СК России.

Машинист подавал звуковые сигналы, но девушка на них не реагировала. Несмотря на то, что экстренное торможение было незамедлительно применено, трагедии избежать не удалось – длина тормозного пути не оставила никаких шансов.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

– Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье, – сообщили в Восточном МСУТ СК России.

Ранее ЧС-ИНФО сообщил о том, что на станции Камышенская поезд сбил 60-летнего мужчину, переходившего железнодорожные пути в неположенном месте.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *