Завтра ещё 27 улиц Новосибирска останутся без горячей воды

Рассказываем, дома на каких улицах города включили во второй этап проверки теплосетей и когда в них вернут горячую воду.

В Новосибирске с 24 мая энергетики приступят ко второму этапу испытания теплосетей. Сообщается, что отключат от подачи горячей воды здания на 27 улицах в Октябрьском и Первомайском районах. Как проинформировали в мэрии города, без горячей воды останутся жители домов на улицах Лазурной, Доватора, Волочаевской, Высоцкого, Татьяны Снежиной, Виталия Потылицына, Ключ-Камышенском плато, Выборной, Вилюйской и Рябиновой. С такими же плановыми неприятностями столкнутся новосибирцы на улицах Кленовой, Заречной, Марата, 2-й Марата, Пожарского, Красный Факел, Первомайской, Аксёнова, Героев Революции, Чапаева, Шмидта, Маяковского, Баумана, Физкультурной, Эйхе, Тельмана и Марии Ульяновой.

Работы обещают завершить не позже 31 мая. Если дефекты на теплосетях устранят раньше, то и воду дадут, не дожидаясь дедлайна.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *