РОСАГРОКОРМ — на все века смыслом наделяется сакральным: от зерна до кружки молока всё должно быть только натуральным!

О деятельности компании «РОСАГРОКОРМ» рассказала генеральный директор Галина Владимировна Гринькова.

Компания, начиная с 1999 года, специализируется на производстве высококачественных современных кормовых добавок и их поставках на комбикормовые заводы, птицефабрики, свиноводческие и животноводческие комплексы, фермерские и личные подсобные хозяйства. На предприятии налажено эффективное производство и реализация более 50 наименований собственных кормовых продуктов, которые полностью обеспечивают сбалансированным питанием все виды сельскохозяйственных животных и птиц. Каждый год работы компания увеличивает производимый объем и ассортимент выпускаемой продукции.

Для этого имеются все возможности — внедрены современные технологии пошагового контроля на всех стадиях производства, разработаны рецептуры с учетом специфики кормления различных видов и возраста животных и птиц, создана экологически чистая сырьевая база (без ГМО, антибиотиков, усилителей вкуса, стимуляторов и гормонов роста). Компания также располагает собственными железнодорожными путями, погрузочно-разгрузочной техникой, складскими площадями, аттестованными Ветеринарным надзором и обеспеченными сопутствующим оборудованием.

Сегодня компания имеет широкую региональную сеть, успешно ведёт деятельность по всей России, странам ЕврАзЭС и ближнему зарубежью и состоит в реестре организаций, имеющих право ввозить товары на территорию стран Таможенного союза.

Выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует строгим требованиям Российских ГОСТов. За счет высокого качества продукции и гибкой ценовой политики компания получила доверие и уважение среди покупателей.

Эффективная работа ООО «РОС-АГРОКОРМ» и его руководства неоднократно отмечалась престижными международными и национальными наградами, профессиональными знаками отличия. В том числе:

= золотыми медалями Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА—2015—2021»;

= дипломом Лауреата первой Всероссийской национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе»;

= дипломом Торгово-Промышленной Палаты «За содействие развитию агропромышленного комплекса Новосибирской области и активное сотрудничество с НТПП»;

= почётным дипломом Российского Зернового Союза за большой вклад в развитие зернового рынка России;

= дипломом лауреата Международной премии «Золотой флагман»;

= малой золотой медалью «Искитимская ярмарка 2011» за внедрение нового ассортимента товаров;

= малой золотой медалью «Искитимская ярмарка 2016» за высокое качество продукции и широкий ассортимент товаров и другими.

Начиная с 2010 года компания «РОСАГРОКОРМ» имеет статус «Надёжный клиент АО «Россельхозбанк».

«Наш успех во многом объясняется тем, что мы открыты и честны по отношению к своим клиентам и партнё-рам, мы не гонимся за сиюминутной выгодой, предпочитаем прочные, надёжные и взаимовыгодные отношения», — говорит Галина Владимировна. — На сегодняшний день мы достигли успехов в производстве и продаже кормовых добавок. Конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы не только постоянно осваиваем новые методы и технологии, но и стремимся расширять сферы своей деятельности. В перспективных планах компании — развитие дилерской сети по реализации уже зарекомендовавших себя кормовых концентратов ТМ «РУФИДЭ», буферной добавки ТМ «НЕО-Буфер»; кальций-фосфорных кормовых добавок ТМ «ЕВРОФОС» и «Mineral Ca», магниевой кормовой добавки ТМ «МАГНЕПРО», заменителей молока ТМ «МультиМилкЭ» и смеси кормовой белковой «СКД-И» по всей России, да и не только. Мы работаем уже более 22 лет, и каждый год подтверждаем звание надежного поставщика! Мы помогаем экономить бюджет, даем правильный старт животным, увеличиваем количество и улучшаем качество выпускаемой продукции.»

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *