На территории Новосибирской области может похолодать не по-летнему

По сообщению Западно-Сибирского Гидрометцентра от 31 мая – в Новосибирской области с 3 по 7 июня ожидаются ночные заморозки вплоть до 3 градусов по Цельсию.

На пороге лета сибирские синоптики огорошили жителей Новосибирской области штормовым предупреждением: информацией о заморозках с подступающей пятницы – 3 июня по вторник – 7 июня. При этом предполагается, что и дневные температуры не поднимутся выше +14 градусов по Цельсию.

Что интересно, другой погодный сервис «Гисметео», доступный многим в мобильном формате сотового телефона, сообщает лишь о понижении ночных температур в Новосибирске 4 июня до +2 градусов. По наблюдениям многих новосибирских дачников, при такой температуре воздуха на почве в городе вполне может быть 0 градусов, а в пригороде вероятно похолодание до – 1… – 2 градусов.

В соседних с Новосибирской областью регионах: Томской и Кемеровской областях, в Алтайском крае также ожидается понижение температуры окружающего воздуха в начале июня до + 2 градусов по Цельсию.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *