Новосибирцы высоко оценили работу метрополитена

Фото: Александра Фоменко

Институт социологических и маркетинговых исследований провел социологический опрос «Мнение жителей Новосибирска о работе новосибирского метро».

В своих письмах и постах в социальных сетях новосибирцы оценивают работу и состояние метрополитена положительно. Подтверждается это и данными соцопроса.

Так, ответы на просьбу оценить работу метрополитена распределились следующим образом: 21 процент – «отлично», 56 процентов – «хорошо», 14 процентов – «удовлетворительно». При этом шесть процентов опрошенных затруднились ответить и лишь по одному проценту респондентов выбрали ответы «плохо» и «очень плохо».

В целом такая оценка не вызывает удивления. Новосибирский метрополитен считается одним из лучших в России, а за Уралом так и вообще является единственным. Подземка перевозит шесть миллионов пассажиров за месяц. А станции – это настоящие произведения искусства.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *