Вечером 2 июня в Новосибирске сбили девятилетнюю девочку и мать с двумя детьми

ДТП

Сразу два ДТП произошло в Ленинском районе города примерно в одно и то же время. В обоих случаях пострадали дети.

По информации паблика «АСТ-54» социальной сети Вконтакте, в Ленинском районе Новосибирска в девятом часу вечера случилось два случая наезда автомобилей на пешеходов, в которых пострадали дети.

фото: «АСТ-54»

Первое ДТП произошло в 20:20 на Троллейном жилмассиве. 38-летний автомобилист ехал за рулём компактвэна Mazda Premacy по улице Новосибирской. На пересечении с улицей Широкой напротив дома № 125 он сбил мать с двумя детьми, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. Две девочки 2013 и 2016 годов рождения и женщина 1982 года рождения были доставлены в больницу.

фото: «АСТ-54»

Второй случай произошёл вечером 2 июня, примерно в 20:35 по местному времени. 38-летний автолюбитель за рулём ВАЗ-2107 ехал по улице Невельского в направлении Пост-Артурской улицы и у дома № 73 сбил девочку 2013 года рождения. Уточняется, что школьница переходила дорогу в неположенном месте. В городской Госавтоинспекции сообщили, что пострадавший ребёнок доставлен в больницу.

Ранее ЧС-ИНФО сообщил, что в 17:55 того же дня в центре Новосибирска автомобиль наехал на двоих детей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *