В Новосибирской области выявили 54 новых случая инфицирования COVID-19

коронавирус, вирус

Фото: healthcalorie.com

В региональном оперштабе рассказали о суточном числе обнаруженных коронобольных в Новосибирской области. Один человек скончался от коронавируса за прошедший день.

По данным регионального оперштаба, на утро 4 июня в Новосибирской области от COVID-19 умерла 50-летняя женщина. За последние сутки в регионе выявили 54 новых коронобольных, четверо из них – дети. 63 сибиряка выздоровели от ковида за последние сутки.

«В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 703 пациента, в том числе 3 ребенка», — сообщили в региональном оперштабе, отметив, что за последние сутки в больницах Новосибирской области выявили 2 044 больных ОРВИ.

Также известно, что в отделениях реанимации находятся 89 жителей региона с подтвержденным COVID-19. Жизнь 19 человек поддерживает аппарат ИВЛ.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *