Самый фешенебельный отель Новосибирска – Marriott может закрыться навсегда

курорт, отель, морозово, сказка, отпуск

По решению руководства, пока ещё работающий отель, являющийся своеобразной визитной карточкой города, ввиду антироссийских санкций может вскоре «уйти» из Новосибирска.

Отели сети Marriott International массово приостанавливают работу на территории Российской Федерации. Представители компании заявили, что ограничения, наложенные властями развитых стран Запада, делают невозможным продолжение деятельности франчайзинговых отелей Marriott в городах России. На данный момент их насчитывается 85. В связи со сложившейся ситуацией, заявляется, что все операции Marriott International в России будет вскоре приостановлены.

Известно, что головной офис компании в Москве не работает с 10 марта. Кроме того, сеть уже прекратила все инвестиции в гостиничный бизнес в России.

В Новосибирске отель Marriott на улице Орджоникиде, 31 (единственный отель в Новосибирской области) работает девять лет с 2013 года. Сразу же после своего открытия он получил высшую гостиничную категорию – «5 звёзд».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *