«Сибири» пророчат второй кряду выход в плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб «Сибирь» уже скоро начнет подготовку к новому сезону Континентальной хоккейной лиги, в котором от новосибирского коллектива ждут успешного преодоления барьера в виде регулярного чемпионата.

Руководство клуба уже сообщило о том, что в команде останется ее главный тренер Андрей Мартемьянов. И хотя изменения в составе при этом будут довольно существенны, фигура наставника, сохранившего свой пост, похоже, воодушевила экспертов беттинг-сферы, которые в своих предварительных оценках силы команд-участниц сезона 2022/23 весьма уверенно называют «Сибирь» в числе претендентов на выход в плей-офф.

В частности, об уверенности в том, что «Сибирь» окажется в числе 16-ти сильнейших по итогам «регулярки», говорят котировки от известной компании Леон, в удобном приложении которой (https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-leonbets) можно без труда отыскать специальную линию на итоги сезона КХЛ 2022/23 годов. И там вероятность выхода команды из Новосибирска в плей-офф оценена в 57% шансов. Что является вполне солидным показателем.

Безусловно, о претензиях на титул в борьбе за Кубок Гагарина в отношении «Сибири» говорить рано. По мнению беттинг-аналитиков, за желанный трофей будут спорить другие коллективы. Cамые высокие шансы выиграть главный приз Континентальной хоккейной лиги у казанского «Ак Барса». Также в Топ-3 фаворитов московский ЦСКА – действующий обладатель Кубка Гагарина и магнитогорский «Металлург», который дошел до финала в предыдущей кампании.

Напомним, что «Сибирь» сумела выйти в плей-офф КХЛ в предыдущем сезоне 2021/22 годов, заняв шестое место в регулярном чемпионате в Восточной конференции, однако в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина-2022 подопечные Мартемьянова уступили в серии уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4.

Наивысшим достижением сибирского клуба является выход в финал конференции в 2015-м году. Тогда «Сибирь» проиграла за право сыграть в финале Кубка Гагарина казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:4.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *