Кино и фильмы: Что посмотреть в июне?

В первый месяц лета видеосервис Wink представит сибирякам долгожданные кинопремьеры.

Семейная комедия «Артек. Большое путешествие» (6+) вернет взрослых в детство, а современным детям поможет лучше понять своих родителей.

Первая зарубежная июньская новинка видеосервиса — американская фантастическая комедия «Всё везде и сразу» (18+). Сюжет картины выстроен вокруг живущей в Америке китаянки, которая внезапно узнает о существовании альтернативных версий себя в других измерениях.

Герой социальной драмы «Нелегал» (18+) путешествует из Киргизии в Якутию.

Две следующих премьеры расскажут о нелегкой жизни киллеров, испытывающих проблемы с памятью. В российском сериале «Киллер» (16+), показ которого в Wink стартует 15 июня, главный герой — бывший полицейский — выбирает криминальную профессию не по своей воле. Американский боевик «Флешбэк» (18+) — это история о том, что никогда не поздно перейти на сторону добра. Пользователям видеосервиса Wink фильм доступен по подписке с 21 июня.

Мультипликационный фильм «Золушка и тайна волшебного камня» (6+) показывает классическую историю с другого ракурса. Это продолжение мультфильма «Золушка и заколдованный принц», который вышел в 2018 году. Узнать, чем закончилась эта волшебная история, подписчики смогут с 25 июня.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *