В Новосибирском зоопарке теперь можно гулять до 23:00

зоопарк вечером

Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило перешел на летний график работы. Теперь билет в кассе можно приобрести до 21:00. А гулять по территории аж до 23-х часов! 

«Когда летняя жара сменяется вечерней прохладой, некоторые животные зоопарка начинают свою активную деятельность», — комментируют в зоопарке и приглашают всех желающих насладиться вечерним приключением.

Кстати, в своем паблике Вконтакте Новосибирский зоопарк решил выяснить, какая часть подписчиков уже бывала там вечером. И выяснилось, что из почти тысячи участников опроса ходили в зоопарк в вечернее время лишь около 200 человек.

Те, кто уже посещал одну из главных достопримечательностей Новосибирска после заката, поделились своими впечатлениями. «Зоопарк днем и зоопарк вечером — это словно 2 разных зоопарка! Вечером, когда выключается музыка в кафешках слышны только голоса животных и птиц. Это волшебно!!!», — написала в комментариях Татьяна Шакирова. Но отметили новосибирцы и минусы, в частности, обилие мошек и комаров, которые как раз активизируются в темное время суток.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *