Колибри, шмель и сказочное существо: уроженка Новосибирска сваляла игрушки для американского продюсера

игрушки

Источник фото: КП-Новосибирск

36-летняя Наталья Кравцова сделала из войлока копии персонажей кукольного фильма «Нектар».

Как рассказывает КП-Новосибирск, уроженка Новосибирска Наталья Кравцова начала валять игрушки из овечьей шерсти в 2008 году: сначала это было просто хобби, но потом дело начало приносить стабильный доход. Женщина выкладывала фото своих поделок в социальные сети: так нашла и первых поклонников и заказчиков. В итоге валяние на заказ стало основной работой. Потом Наталья даже стала преподавать на онлайн-курсах.

Однажды заказ пришел от начинающего американского продюсера Роба Нельсона, который начал снимать кукольный фильм «Нектар». Большие ростовые куклы птиц и жуков сделал для проекта Рик Лаззарини. А их маленькие копии попросили сделать Наталью.

Колибри Карлоса и Дольче, шмеля Бу Бу и сказочное существо по имени Лио Летра, которые стали частью личной коллекции Роба Нельсона, Наталья сделала по присланным ей нарисованным эскизам.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *