День города в парке «У моря Обского» (фото)

День города в парке «У моря Обского»

В этом году День города отмечался во всех районах Новосибирска. Так, Советский район подготовил много праздничных мероприятий, которые прошли в разных локациях. Корреспондент ЧС-ИНФО посетил одно из таких ярких мест, которое всегда привлекает жителей и гостей Советского района. Это парк «У моря Обского». Сосновый бор, берег Обского водохранилища, живописная природа – излюбленное место отдыха жителей Обь ГЭСа и других горожан.

День города в парке «У моря Обского»

С утра здесь началась предпраздничная суета и подготовка. В программе празднования было множество пунктов: игровая детская программа с мультгероями,  показательные выступления и бои юных боксеров,  большая концертная программа творческих коллективов Новосибирска, мастер-класс «Вертушки», мастер-класс «Открытки любимому городу», создание снежинки — символа Новогодней столицы Россия, аквагрим, многочисленные игры, и конечно, разные вкусные угощения.

День города в парке «У моря Обского»

Как раз к началу программы погода наладилась и многочисленные зрители поспешили занять места перед сценой. Праздник прошел очень весело, зрители всех возрастов активно подпевали и пританцовывали в такт мелодиям, звучащим со сцены.

День города в парке «У моря Обского»

День города в парке «У моря Обского»

Дети принимали участие во всевозможных  играх и мастер-классах. И погода  как по заказу: перед праздничной программой дождь закончился, а как только она завершилась, буквально через час, грянул сильнейший ливень, да еще с грозой, но зрители уже успели разойтись. В результате все были довольны. Праздник удался!

День города в парке «У моря Обского»

                                                                                 Фото и текст Сергей Завражных

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *