Деда-педофила из Новосибирской области приговорили к 16 годам колонии

насилие над детьми

Чановский районный суд приговорил 71-летнего пенсионера к 16 годам лишения свободы за изнасилование собственной внучки.

Преступление произошло три года назад, на момент его совершения пострадавшей было всего лишь девять лет. По материалам уголовного дела, старый педофил совершил действия сексуального характера в отношении внучки четыре раза.

По словам матери девочки, дед увозил внучку в поле, стелил там дублёнку прямо на землю и насиловал ребёнка. Женщина утверждает, что педофилу помогли закопать улики её сёстры. При осмотре местности эксперты не нашли никаких следов.

Насильник угрожал внучке расправой, если она расскажет обо всём кому-либо. Тем не менее, после четвёртого эпизода девочка всё же решилась рассказать обо всём матери, которой педофил является родным отцом. Она и подала на него заявление.

Судебное разбирательство по этому поводу длилось почти три года. За это время новость получила федеральную известность и мать пострадавшей рассказала, что одноклассники девочки, узнав обо всём, начали травлю. Они называли ребёнка нецензурными словами.

Сегодня, 27 июня насильнику вынесли приговор. Об этом сообщил порталу Om1.ru инсайдер из зала суда. Педофил получил 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Решение суда ещё не вступило в законную силу, не исключено, что родственники осужденного будут оспаривать приговор.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *