Два бомжа-рецидивиста напали на мужчину в Новосибирске

В Октябрьском районе Новосибирска двое мужчин без определённого места жительства ограбили 35-летнего местного жителя.

Инцидент произошёл 25 июня около одного из домов по улице Толстого. Житель Октябрьского района мирно шёл по своим делам, когда на него напали двое неизвестных ему мужчин. Они избили прохожего и забрали у него мобильный телефон.

Потерпевший обратился в медицинское учреждение и подал заявление в полицию. Сотрудники Отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое мужчин без определённого места жительства 36 и 43 лет, ранее уже привлекавшиеся за похожие преступления. Выяснилось, что похищенный телефон они продали, а деньги потратили.

– По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. – В отношении фигурантов решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *