В Новосибирске мужчина зарезал собутыльника

Житель Новосибирска убил своего собутыльника во Октябрьском районе Новосибирска. Возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел вечером 25 июня во дворе одного из домов по улице Ядринцевский подъём. Двое мужчин «принимали на грудь» и в какой-то момент между разгорячёнными алкоголем товарищами произошёл конфликт, во время которого один 48-летний мужчина ударил товарища ножом около 5 раз. От полученных травм пострадавший скончался на месте, а убийца ретировался.

Однако, скрываться от правосудия ему пришлось недолго – вскоре подозреваемого задержали сотрудники полиции. Они доставили мужчину в следственный отдел по Октябрьскому району СУ СК РФ по НСО, где в отношении него было возбуждено уголовное дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

– В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по НСО. – Следователем проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *