В Кузбассе за пару суток нашлись сразу 40 без вести пропавших

За два дня профилактического рейда «Розыск» полицейские нашли 40 без вести пропавших людей, в том числе 11 детей и сотню бегунков, скрывавшихся от правосудия.

В Кузбассе полицейские за пару дней профилактического мероприятия «Розыск» смогли найти 40 без вести пропавших людей, в том числе 11 детей, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

В операции были задействованы более 300 сотрудников полиции, которым за двое суток удалось найти еще и сотню человек, скрывавшихся от дознания, следствия и суда.

Так, полицейские из Новокузнецка задержали в городе Бийске Алтайского края 35-летнего мужчину, который почти 6 лет находился в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления.

В Прокопьевске сотрудники уголовного розыска из Новокузнецка задержали семейную пару, которая занималась сбытом крупных партий наркотиков. Уже находясь под следствием, супруги начали скрываться от правоохранительных органов и были объявлены в розыск. Теперь оба заключены под стражу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *