Погода в Новосибирске: 30 июня ожидается сильный ветер и переменная облачность

Фото: Константин Кутузов

С утра 30 июня в Новосибирске ожидается южный ветер, который будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха — +10, +12 градусов.

Днём синоптики ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» сообщают о переменной облачности. Возможен кратковременный дождь и даже гроза. Воздух прогреется до 19-21 градуса тепла. Юго-западный ветер по-прежнему будет дуть достаточно сильно. Его скорость сохранится: 7-12 метров в секунду. Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. Зато воздух в городе будет свежим и чистым:

— Метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Общий уровень загрязнения атмосферы города ожидается пониженный, — проинформировали в Западно-Сибирском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *