Задержан грабитель-гастролёр, обокравший ювелирный салон в Новосибирске

Полицейская форма с шевронами на девушке

Парень приехал из Томска в Новосибирск и украл золотую цепь стоимостью 167 тысяч рублей.

Золотую цепочку стоимостью 167 тысяч рублей украл из ювелирного салона житель Томска. Вот как описывают этот случай на сайте МВД Новосибирской области:

— 29 мая в ювелирный салон, расположенный в Центральном районе Новосибирска, зашёл молодой человек. Мужчина попросил показать ему золотые изделия. Продавец достала лоток с украшениями и положила перед потенциальным покупателем. Мужчина схватил золотую цепочку и скрылся.

Полицейские задержали подозреваемого 18-летнего парня в Томске. Как пояснили в ГУ МВД России по НСО, «молодой человек специально приехал в Новосибирск с целью совершения грабежа. Получены признательные показания». Похищенную цепь пока ещё не нашли.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *