Народный артист России Сергей Безруков посетил военный госпиталь ЦВО в Новосибирске (фото)

Фото: ЦВО в Новосибирске

Накануне артист дал концерт в ДКЖ, а сегодня встретился с участниками спецоперации, проходящими лечение и реабилитацию в военном госпитале ЦВО в Новосибирске.

Народный артист России Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа в Новосибирске и встретился с участниками специальной военной операции, проходящими лечение и реабилитацию в медицинском учреждении.

Актер представил зрителям — военнослужащим и медицинскому персоналу госпиталя отрывки из спектаклей «Хулиган. Исповедь», «Высоцкий. Рождение легенды», исполнил песни, частушки и читал стихи.

При исполнении заключительной песни «От чего так в России березы шумят» артисту подпевал весь зал. После выступления Сергей Безруков пообщался с военнослужащими, врачами и раздал автографы.

Кроме того, артист посетил пациентов, которые не смогли самостоятельно присутствовать на концерте, в палатах отделений, где они проходят лечение, пожелал им крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй, а также поблагодарил врачей госпиталя за их труд.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *