Есть пострадавшие: иномарка расколола бетонный забор в Новосибирске

Фото: АСТ-54

Инцидент произошел утром 3 июля. Автомобиль Toyota Harrier, за рулем которого находился молодой водитель, потерял управление и снес прочную преграду.

Фото с места событий появились в Сети 3 июля. По данным новосибирского ГИБДД, ДТП случилось около 6:45 в Ленинском районе. 33-летний мужчина, управлявший автомобилем Toyota Harrier, ехал вместе с 29-летней пассажиркой в районе здания на ул. Моторной, 15. Однако в какой-то момент новосибирец потерял управление и врезался в бетонную стену. От мощного удара ограда треснула и раскололась на множество частей, а машину отбросило обратно на проезжую часть.

В результате аварии двое человек пострадали. 33-летний мужчина и 29-летняя женщина были травмированы. Их доставили в больницу. В настоящий момент сотрудники полиции работают на месте происшествия и устанавливают все причины инцидента.

Напомним, ранее пьяный водитель устроил ДТП со смертельным исходом в Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *