Директор Новосибирского филиала СГК прокомментировал аварию с кипятком

Фото: Илья Попов

Директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков прокомментировал страшную аварию трубопровода с горячей водой, которая произошла 27 июня на улице Национальной.

На расширенном совещании постоянной комиссии по городскому хозяйству, которое состоялось 30 июня в мэрии Новосибирска, Андрей Владимирович Колмаков обратился к жителям города.

– Обращаюсь, пользуясь случаем, про ту же Национальную, – сказал директор Новосибирского филиала СГК. – Мы смотрели какие-то ролики, не знаю, как людям говорить, куда они лезут с этими телефонами, зачем они вообще пытаются снимать. Слава богу, что только куры и собаки пострадали, а людей это не затронуло. Не надо изображать из себя блогеров, снимать и пытаться что-то там выложить в Интернет.

Напомним, что при прорыве трубопровода 27 июня возле дома № 27 по улице Национальной образовалась огромная яма с кипятком, а горячей водой смыло огороды, затопило дома и ошпарило животных.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *