Вместо веника – разложившийся труп женщины: страшная находка в Коченевском районе

Фото: «Инцидент Новосибирск» в ВК

Всё тайное становится явным. Труп женщины случайно обнаружил мужчина во время заготовки веников для бани. Полиция пытается установить личность погибшей. По предварительной информации преступление было совершено около двух лет назад (фото не для слабонервных)

В окрестностях деревни Троицк Коченевского района мужчина во время заготовки веников для бани обнаружили в лесу тело с признаками трупного разложения неизвестной женщины.

«Как рассказала наша подписчица, приславшая фото, труп обнаружил житель Троицка, который заготавливал веники для бани, сразу же вызвал полицию», сообщается в паблике «Инцидент Новосибирск».

Сотрудники правоохранительных органов приступили к следственным действиям с целью установить личность погибшей. Полицейские опросили местных жителей, однако идентифицировать женщину пока так и не удалось.

Предположительно, погибшая – женщина в возрасте старше 30 лет. Сам труп пролежал в земле около двух лет.

Особые приметы трупа: верхние три зуба из желтого металла и школьная куртка.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *