На 9-летнего мальчика упало дерево в Нарымском сквере Новосибирска

Фото: СУ СК РФ по НСО

Новосибирск атаковали падающие деревья. Сегодня ночью тополь упал на детский сад в Дзержинском районе, а вчера вечером деревом ушибло школьника в Нарымском сквере.

Вечером 5 июля 9-летний мальчик катался на велосипеде в Нарымском сквере. В какой-то момент на ребёнка упало дерево, которое находилось в аварийном состоянии. В пресс-службе СУ СК РФ по НСО рассказали, что налицо халатность: ответственные неустановленные должностные лица должны были его спилить, но не сделали этого вовремя. В настоящее время ребёнок находится в больнице, о его состоянии не сообщалось. Возбуждено уголовное дело.

Фото: АСТ-54

Другой случай произошёл в ночь с 5 на 6 июля в Дзержинском районе. В паблике «АСТ-54» в социальных сетях сообщили, что на территорию детского сада № 381 упал тополь, который вырвало с корнем ночным ураганом. По словам очевидцев, дерево рухнуло рядом с верандой, на которой обычно гуляют дети. Информации о пострадавших не поступало.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *