Какие фильмы популярнее всего у жителей Новосибирска

«Ростелеком» составил рейтинг самых популярных фильмов, которые посмотрели новосибирские пользователи цифрового видеосервиса Wink за 6 месяцев этого года.

Первое место занял «Веном 2» (16+) — картина, основанная на персонаже из комиксов с Томом Харди в главной роли. Также среди лучших оказались: оскаровский мультфильм «Энканто» (6+), семейное кино «Большой красный пес Клиффорд» (6+), еще одна фантастика по комиксам «Вечные» (18+), анимационный мюзикл про поющих животных-музыкантов «Зверопой 2» (6+) и драма Ридли Скотта о знаменитой модной империи мира «Дом Gucci» (18+).

– Wink входит в число трех крупнейших онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков, которые платят за контент, – рассказал Николай Зенин, вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком». – Это объясняется тем, что в нашем цифровом видеосервисе можно найти кино, сериалы, мультфильмы или концерты на любой вкус. Кроме того, Wink – это ресурс для всей семьи, что и доказывает очередной рейтинг просмотров.

Настроить Wink легко и просто, при этом одна учетная запись распространяется сразу на 5 устройств, чтобы начать просмотр дома, а продолжить на даче. Также фильмы или сериалы удобно загружать на мобильные устройства, чтобы смотреть их там, где нет интернета. Особенно эта опция востребована у семей: в дороге детям можно включить любимые мультики, чтобы отвлечь их или успокоить.

Жители Новосибирской области могут подключить в одном пакете домашний интернет с ТВ и онлайн-кинотеатром, чтобы пользоваться услугами в комплексе и тем самым экономить на счетах.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *