В Здвинском районе 85-летний пенсионер убил своего зятя

убийство, алкоголь

Фото: photosight.ru

85-летнего пенсионера, который зарезал своего зятя в Здвинском районе Новосибирской области, приговорили к 8 годам колонии строгого режима.

Кровавая расправа над родственником произошла 27 октября 2021 года в селе Сарыбалык. В одном из домов на улице Партизанской 85-летний мужчина проводил досуг за распитием алкоголя вместе со своим 69-летним зятем.

– Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина нанес своему родственнику не менее 1 удара ножом, – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по НСО. – Потерпевший с целью скрыться выбежал на улицу, однако обвиняемый его догнал во дворе дома и нанес не менее 26 ударов ножом. После чего мужчина пошел к себе в дом, смыл следы крови, нож выкинул в печь с целью скрыть следы преступления и лег спать.

Проснувшись, убийца сказал соседям, что у него во дворе лежит тело покойного родственника. Здвинский районный суд Новосибирской области приговорил мужчину к 8 годам колонии строгого режима. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *