В Новосибирске возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП на остановке

Сегодня утром, 9 июля, в столице Новосибирской области на улице Ипподромской 21-летний водитель врезался в остановку, на которой стояли четыре женщины. Одна из них скончалась на месте.

В Новосибирске возбудили уголовное дело в связи со смертельным ДТП, произошедшем в Центральном районе города. Молодой автомобилист, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем каршеринга, снес остановку на улице Ипподромская. В результате этого на месте погибла 67-летняя пенсионерка, еще трое женщин пострадали.

Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, на 21-летнего новосибирца возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения». Молодому человеку грозит наказание в виде тюремного заключения от 5 до 12 лет. В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *