Около 30 улиц Новосибирска останутся без горячей воды с 11 июля

С 11 июля в Новосибирске начинается очередной этап испытаний теплосетей по зоне ТЭЦ-2. На это время около 30 улиц на правом и левом берегах города останутся без горячей воды.

О предстоящих испытаниях сообщили в Телеграм-канале Новосибирского филиала Сибирской генерирующей компании утром 10 июля. Без горячей воды останутся следующие улицы:

Фабричная, Кубановская, Владимировская, Прибрежная, Колыванская, проезд Виктора Ващука, Серебренниковская от Кривощековской до Свердлова, Сибревкома, Каинская, Кривощековская, Инская, Якушева, Садовая; от Маковского до ул. Кирова – ул. Сакко и Ванцетти, Бориса Богаткова, Восход, Гурьевская, Добролюбова, Никитина, Грибоедова; ул. Нижегородская и Декабристов до ул. Лобова,  III Интернационала, 9 Ноября, Обская, Большевистская.

Работы продлятся до 15 июля.

– Если вы увидите выход воды на поверхность или провал грунта/асфальта, не приближайтесь, – предупредили в СГК. – Сообщите информацию по телефонам:

289-01-47 – диспетчер теплосетевого предприятия СГК;

223-17-44 – диспетчер 1-го района тепловых сетей;

227-44-44, 218-68-88, 051 – единая диспетчерская служба мэрии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *