Ремонт проспекта Дзержинского в Новосибирске за 111,9 миллионов рублей должны завершить в октябре

Проспект Дзержинского

МКУ «Управление дорожного строительства» объявило конкурс на ремонт проспекта Дзержинского. Максимальная цена контракта составляет 111 миллионов 957 тысяч 882 рубля.

Информация об аукционе появилась на сайте Госзакупок 8 июня. На данный момент организация ищет подрядчика, который исправит продольный и поперечный профиль покрытия путем фрезерования участков и устройством выравнивающего слоя, а также произведёт устройство верхнего слоя покрытия, поднимет смотровые колодцы инженерных коммуникаций и дождеприемники до верха покрытия.

Первый этап работ запланирован с 10 августа по 5 сентября, второй – с 6 по 26 сентября, а третий и завершающий – с 27 сентября по 7 октября текущего года. Подрядчик должен будет предоставить на нижний и верхний слои покрытия, участки примыкания к люкам и дождеприемники гарантию сроком в пять лет.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *