В Новосибирске на пешеходном переходе автомобиль сбил двух людей

Фото: Инцидент Новосибирск

В Центральном районе Новосибирска на пешеходном переходе около ТЦ «Аура» автомобиль марки «Honda Fit» сбил двух людей. Пострадала 11-летняя девочка.

ДТП произошло 9 июля в 20:10 по местному времени. Водитель 1978 года рождения ехал на автомобиле марки «Honda Fit» по улице Ипподромской в сторону улицы Октябрьской и в зоне пешеходного перехода сбил двух человек, которые переходили дорогу.

– В результате ДТП пострадала девочка 2011 года рождения, которая доставлена в лечебное учреждение, характер травм уточняется, – рассказали в сообществе «Инцидент Новосибирск» в социальных сетях со ссылкой на региональную ГИБДД. – На месте ДТП работал экипаж ДПС, устанавливали все обстоятельства происшествия.

По словам подписчиков паблика, в этот день на переходе не работал светофор как для водителей, так и для пешеходов. Скорее всего, это и стало причиной столкновения. Очевидцы рассказали, что на этом перекрёстке такая ситуация происходит довольно часто.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *