На улице Авиастроителей в Новосибирске случился незапланированный фонтан

Фото: Инцидент Новосибирск

Рядом со зданием № 2А на улице авиастроителей прорвало трубу. Вода эпично хлестала во все стороны, омывая проезжающие авто.

Вот такая своеобразная бесплатная автомойка или фонтан, как только ни прокомментировали эту ситуацию горожане, появилась на улице Авиастроителей 11 июля. В паблике «АСТ-54» социальной сети Вконтакте прокомментировали, что виной тому – прорыв трубы из-за испытания теплосетей.

– Аварийно-выездная бригада перекрыла трубопровод и в ближайшее время приступит к устранению повреждения, – рассказали в паблике со ссылкой на пресс-службу СГК.

Подписчики в комментариях отметили, что водные процедуры продлились недолго: аварийно-выездная бригада уже перекрыла трубопровод.

На сообщение о коммунальной аварии отреагировал и официальный представитель мэрии города Новосибирска.

– Ваш вопрос передан в администрацию Дзержинского района, – ответил он. – Специалисты постараются ответить 12 июля. Однако, в связи с высокой занятостью и большим количеством поступающих сообщений для подготовки ответа может понадобиться чуть больше времени.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *