В Новосибирске пьяный мужчина на «Газели» задавил насмерть своего малолетнего сына

В Октябрьском районе Новосибирска 34-летний мужчина сел за руль в нетрезвом виде. В результате он переехал своего малолетнего сына, ребёнок скончался на месте.

Трагедия произошла 10 июля в районе Педуниверситета на улице Рябиновой. В отношении халатного родителя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

– Подозреваемый, в состоянии алкогольного опьянения, управляя грузовым автомобилем «Газель», совершил наезд на своего малолетнего сына, – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области. – От полученных телесных повреждений смерть последнего наступила на месте происшествия.

Ведётся расследование, в ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *