Коронавирусные ограничения в Новосибирской области сняты

Фото с сайта pixabay.com

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление о снятии коронавирусных ограничений. При этом в регионе сохраняется соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. 

С сегодняшнего дня вступает в силу документ, который отменяет ограничения на проведение массовых мероприятий и работу танцполов, заполняемость залов при проведении спортивных мероприятий, а также на работу аквапарков, аттракционов и детских развлекательных центров.

«Кроме того, снимаются ограничения, установленные для сферы грузоперевозок, складского хозяйства и вспомогательной транспортной деятельности и (или) грузополучателей. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отменяется обязанность соблюдения масочного режима работниками, при этом сохраняется соблюдение санитарно-эпидемиологических требований», — сообщает пресс-служба Правительства Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *