С 18 июля Новосибирск и 15 населенных пунктов НСО останутся без тв и радио

телевизор, ребенок

Фото: pixabay.com

С 18 по 20 июля в Новосибирской области ожидаются перерывы в трансляции телерадиосигнала РТРС. Где и когда пропадет кино и радио – смотрите ниже.

Перебои в трансляции телерадиосигнала на территории Новосибирской области начнутся с 18 июля, и они коснутся около 15 населенных пунктов региона.

«Российская телевизионная и радиовещательная сеть» сообщила о предстоящих кратковременных отключениях трансляции в Новосибирске и Новосибирской области.

— С 18 по 20 июля на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства, — предупреждает РТРС.

18 июля в Новосибирске ожидаются перерывы в вещании программ: РТРС-1, РТРС-2, «Радио России», «НСК 49», «Суббота», «Радио 7», «Маяк», «Радио Вера», «МИР», «Д-3», «Наше Радио», «Русское Радио», «Серебряный дождь», «Ретро FM Новосибирск», «Ретро FM», радио «Комсомольская правда», «Новое радио», «Радио Юнитон», «Новосибирская Городская Волна», «Европа Плюс Новосибирск», «Европа Плюс», «Ди FM» (DFM), «Вести ФМ», радиостанция «ХИТ-ФМ», «Бизнес ФМ Новосибирск», «Бизнес ФМ Москва», «Сто шесть и семь в Новосибирске», «Радио Дача», «РАДИО-ЛЮБОВЬ», «Радио 54», а также каналы Ю-ТВ и Disney.

20 июля в Новосибирске ожидаются перебои вещания каналов «Субботы», Ю-ТВ и Disney.

Отсутствие телерадиосигнала ожидаются в Искитиме, Линево, Багане, Тогучине, Шипуново, Довольном, Татарске, Сузуне, Радуге, Пихтовке, Ордынском, Маслянино,  Карасуке, Куйбышево и Черепаново.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *