18 миллионов от «Ростелекома»

С начала этого года новосибирские абоненты «Ростелекома» накопили 18 миллионов баллов в рамках программы лояльности в качестве поощрения за оплату услуг компании и покупку товаров у партнеров проекта.

За февраль-май 2022 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года число заработанных баллов увеличилось на 17 процентов.

«Чаще всего накопленные баллы новосибирцы обменивают на скидку в 25 процентов на домашний интернет, на фильмы и ТВ-пакеты интерактивного ТВ, на подписки цифрового видеосервиса Wink и на оплату домашнего телефона, — рассказывает заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Виталий Лапицкий. — Также спросом пользуются электронные книги в сервисе “ЛитРес” и победный набор в игре World of Tanks».

Бонусы за оплату счетов начисляются в течение 24 часов с момента поступления средств и действуют 24 месяца. Также участники программы получают дополнительные баллы в качестве подарка на день рождения, за подключение автоплатежа и участие в опросах.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *