В Новосибирске пьяная женщина голыми руками забила насмерть собутыльницу

убийство, алкоголь

Фото: photosight.ru

В одном из частных домов Кировского района Новосибирска женщина насмерть забила руками и ногами свою собутыльницу. Возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, вечером 15 июня в одном из частных домов на улице Успенского две женщины распивали спиртные напитки и что-то не поделили. В результате конфликта 43-летняя хозяйка жилья руками и ногами избила свою оппонентку и завела её в придомовую постройку, а сама ушла в дом.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по НСО

Через некоторое время женщина решила проведать свою собутыльницу и обнаружила, что та скончалась от телесных повреждений. Тогда она отнесла тело через улицу от своего дома, а вещи своей гостьи выбросила в мусорный контейнер.

– Фигурантка по делу была задержана сотрудниками полиции в порядке статей 91-92 УПК РФ и доставлена к следователю в территориальное следственное подразделение, – рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области. – В отношении женщины в ближайшее время будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в совершенном преступном деянии признала в полном объеме.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *