Александр Новопашин награжден «Орденом Дружбы»

Отец Александр Новопашин

Отец Александр Новопашин. Фото: Кирилл Новопашин

Настоятель новосибирского собора Александра Невского отец Александр Новопашин награжден Орденом. 

Указом Президента РФ от 15 июля 2022 года за большой вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных и культурных традиций, а также многолетнюю плодотворную деятельность, протоиерей Александр Новопашин награждён «Орденом Дружбы».

Напомним, отец Александр известен как борец с сектантством и наркоманией, а еще как деятель киноискусства и спортсмен.

Большое интервью с Александром Новопашиным читайте в газете «ЧС» от 20 июля, а также 25 июля на сайте ЧС-ИНФО.

Справка:

Орден Дружбы — государственная награда Российской Федерации, учрежденная указом президента РФ от 2 марта 1994 года. Предшественником ордена во времена СССР был орден Дружбы народов, учреждённый в 1972 году.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 2 ]

  1. Не нажрались? Под видом борьбы со всем этим боролись со здравым смыслом и теми, кто с этим борется, чтобы освободить должностных бандитов, которые получали сроки и развалить областную прокуратуру, в частности, отдел прессы.

  2. Солодкиным всë можно? Не нажрались ещë? Детей жить не доучили? Ещë не все сами с собой покончили? Позорище, в том числе, и для всей церкви. Ему давно пора в СИЗО. Столько лет под видом борьбы с экстремизмом борятся с гражданами, а по заявлением ничего не делают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *