Маршрутка с пассажирами врезалась в грузовик на Большевистской. Пострадал водитель

Фото: ГИБДД по НСО

Во вторник утром, 19 июля, в Октябрьском районе Новосибирска произошло ДТП с участием маршрутки и грузовика. Пострадал только водитель. Пассажирам повезло.

Авария случилась сегодня в 11:40 утра на улице Большевистская. ГАЗель следовала по маршруту №332 со стороны разъезда Иня в направлении улицы Выборная. Предварительно установлено, что на момент столкновения в маршрутке находилось 9 пассажиров.

Фото: АСТ-54

«Напротив дома 270, не выдержав допустимую дистанцию, водитель ГАЗели совершил столкновение с автомобилем ГАЗон NEXT под управлением водителя 1991 года рождения, который двигался в попутном направлении», — сообщили подробности в ГИБДД.

Медицинская помощь потребовалась только водителю, которого с различными травмами доставили в больницу. Впрочем восстанавливать предстоит и автомобиль, ему тоже в ДТП досталось.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *