Школьники Беловодского района сделали зарядку с сибирскими спортсменами

зарядка с чемпионами

Для детей из Беловодского района Луганской народной республики, которые на каникулах отдыхают в лагере в Новосибирской области, был организован спортивный праздник. 

Школьники делали зарядку вместе с российскими сверстниками под руководством именитых атлетов из Сибири. В лагере как раз отдыхают дети, занимающиеся различными видами спорта. У них особенный график, который включает минимум две тренировки в день. Смена так и называется «Спорт и Сибирь».

Олимпийскую зарядку детям провели бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в командной шпаге Любовь Шутова, двукратный чемпион России, чемпион Европы по боксу Армен Закарян, чемпионка мира, абсолютная чемпионка России по бодифитнесу Дарья Мануйленкова и игроки профессиональной команды мастеров баскетбольного клуба «Новосибирск».

Также ребята смогли посмотреть показательные выступления юных каратистов клуба «Успех» и спортсменов с ограниченными возможностями.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *