В Беловодский район ЛНР приехал очередной гуманитарный груз из Новосибирской области

беловодск

В Беловодск доставили уже третий по счету груз из Новосибирской области: запчасти для сельскохозяйственной техники, расходные и смазочные материалы.

Как сообщил начальник управления правового, организационного и кадрового обеспечения Министерства сельского хозяйства Новосибирской области Анатолий Борисович Пахомов, в этот раз поступило 1009 единиц 222 наименований запчастей. Вскоре начнется его выдача беловодским товаропроизводителям.

беловодск

Отмечается, что сейчас в Луганской Народной Республике как раз идет заготовка кормов, скоро приступят к уборке урожая, при этом сельхозтехника готова к полевым работам не везде, многие трактора и комбайны требуют ремонта.

Специалисты Минсельхоза Новосибирской области, побывавшие в Беловодском районе ЛНР, поговорили с аграриями и сформировали перечень того, что необходимо для подготовки сельхозтехники российского и белорусского производства к сезонным полевым работам.

Всего планируется сделать не менее пяти таких рейсов из НСО  в Беловодск.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *