Молодожёны из Барнаула отпраздновали свою свадьбу на сап-бордах

vk.com/barneos22

Это первая свадьба на досках для сёрфинга в городе.

Жених и невеста отметили торжество на гребном канале при участии клуба водных видов спорта «Буревестник», сообщает Barnaul 22.

Для прогулки по воде новобрачные не стали переодеваться в специальные водные костюмы и устроили фотосессию в свадебных нарядах, с букетом, голубями и… вёслами.

Пользователи в социальных сетях отметили, что пара очень красивая и скорее всего профессионально занимается сап-бордингом. А свадебная церемония на воде обязательно сделает праздник ещё более запоминающимся.

Однако нашлись и противники креативного подхода к празднованию. «Зачем выставлять, что б кто-то ещё повторил, дурной пример заразителен. Можно и потонуть случайно», — возмутилась одна из пользовательниц.

Справка ЧС-ИНФО:

SUP — от английского Stand up paddle — «стоящий с веслом». В России такую доску называют просто «сап» или «падлборд».

Stand up paddle surfing — это популярный в мире и только набирающий обороты у нас вид водного спорта и отдыха, произошедший от классического сёрфинга.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *