В микрорайоне Нижняя Ельцовка в Советском районе Новосибирска зарезана девушка

По факту преступления в ГУ МВД пояснили: «В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого».

Подробности трагедии узнала КП-Новосибирск. По информации издания, жестокое убийство 17-летней девушки случилось 26 июля, причём с ней расправился её же парень, совершив не менее 14-ти ударов ножом.

Как выяснили журналисты издания, подозреваемый в убийстве встречался с девушкой около полутора лет.  Однако в последнее время отношения ухудшились, парень стал ревновать, подозревать измены. С другой стороны, по утверждениям знакомых, сам он «подкатывал» к другим девушкам и, возможно, даже принимал наркотики. В итоге молодые люди расстались.

Кстати, по словам одного из знакомых парня, однажды он кинулся с ножом на свою девушку: ту, с которой встречался ранее. Тогда всё закончилось хорошо… Но не теперь.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *