В Мошковском районе пьяный работник угнал у начальника «ГАЗ» и «Ниву», врезался в «Жигули» и протаранил ворота (видео)

Двойной угон совершил 23-летний мужчина в посёлке Станционно-Ояшинском Мошковского района Новосибирской области. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Предварительно установлено, что нерадивый работник был подшофе, когда решил покататься на грузовом автомобиле марки «ГАЗ», принадлежащем индивидуальному предпринимателю, на которого он и работал. В процессе что-то пошло не так, мужчина не справился с управлением и врезался в стоящий на территории дома автомобиль «Жигули».

Но это его не остановило: разгорячённый алкоголем несостоявшийся водитель решил попытать удачу во второй раз, но уже на автомобиле «Нива-2121». На отечественном внедорожнике он хотел съездить в магазин за добавочной порцией спиртного, но фортуна оказалась снова не на его стороне: на этот раз жертвой нетрезвого вождения пали металлические ворота.

– В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. – Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *