Пес-чемпион пропал в Новосибирске

Пес Барон из Новосибирского питомника золотистых ретриверов пропал 27 июля на даче под Новосибирском. 

Юлия Марьина владеет питомником Shining Wings. На выставки пса, который является чемпионом России среди золотистых ретриверов, возила именно она. Но была у него и вторая хозяйка — Ольга. Именно с ней на даче он и был в тот роковой день.

Как сообщает КП-Новосибирск, животное пропало в обед 27 июля, на дачах возле села Морозово, когда Ольга принимала роды у другой собаки. Пёс выскочил из дома на крыльцо и больше его никто не видел. Найти Барона не смогли и хозяева опасаются, что титулованного пса украли. Тем более что сам он никогда не сбегал. Но по мнению кинолога Анатолия Котенко, если кобель ранее ни разу не присутствовал при родах собаки, то мог инстинктивно испугаться и сбежать.

Собака стоит более 100 тысяч рублей, однако без документов ни сам пёс ни его щенки серьёзной финансовой ценности не представляют.

Если вы заметили белого пса породы золотистый ретривер — позвоните по телефону: 8-923-145-11-03.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *