Иномарка сбила перебегавшего через дорогу 10-летнего мальчика в Новосибирске

Фото: ГИБДД Новосибирска

Инцидент произошел вечером 30 июля в Октябрьском районе Новосибирска. Женщина за рулем «Nissan Sunny» наехала на маленького мальчика, который перебегал дорогу.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирска, ДТП случилось около 22:00 30 июля, недалеко от дома, расположенного по адресу улица Московская, 165, к. 1. Мальчик в возрасте 10 лет перебегал дорогу вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля.

«39-летняя женщина на «Nissan Sunny» двигалась по улице Грибоедова со стороны улицы Ленинградской в сторону Московской», — уточнили в ГИБДД Новосибирска.

Ребенок был доставлен в больницу с различными травмами. В настоящий момент правоохранители устанавливают детали произошедшего. Напомним, ранее неизвестный водитель наехал на 11-летнюю школьницу в Кировской районе Новосибирска и скрылся с места происшествия.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *