Новосибирцы попали в 12-километровую пробку из-за авиашоу в Мочище

Фото: АСТ-54

Гигантская пробка сковала участок дороги от Пашинского переезда до станции Мочище. Люди, попавшие в автомобильный затор, находятся в нем с 8 утра.

12-километровая пробка от границы Новосибирска до станции Мочище оценивается сервисом «Яндекс.Карты» в 8 баллов. Горожане и гости столицы Новосибирской области оказались в автомобильном заторе, желая попасть на авиашоу с участием авиационных компаний и частных пилотов. Движение практически остановилось на участке Северного объезда.

По данным сервиса, объезд пробки займет у автомобилистов 2 часа, а проезд от окраины Новосибирска до станции Мочище — более часа. Кроме того, на время авиашоу перекрыто движение на участке Восточного шоссе с 06:00 до 16:00.

Фото: Яндекс.Карты

Напомним, что шоу на аэродроме проходит впервые за три года и продлится до вечера. Для комфортной поездки горожан до места проведения красочного мероприятия власти города запустили дополнительные электрички.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *