Новосибирская область: два смертельных ДТП за сутки

Фото: ГУ МВД по НСО

За прошедшие сутки в регионе произошло два дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом.

О смертельных ДТП в первый день августа рассказали в ГУ МВД региона. Они произошли Искитимском и Мошковском районах.

— 1 августа текущего года в 01 час 30 минут на территории Мошковского района водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем MAZDA MPV, двигаясь по автодороге Н-2141 «Новосибирск – Сокур», на 31 километре совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части справа по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход 1997 года рождения скончался на месте, — говорится в официальном сообщении полиции.

В тот же день, в 16 часов 55 минут, на территории Искитимского района водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем Тойота Корона Премио, двигаясь по автодороге «подъезд к д. Ургун» со стороны посёлка Линево в сторону деревни Ургун, на втором километре съехал с дороги в левый кювет по ходу движения и напоролся на водопереливную трубу. Пассажир Тойоты 1988 года рождения скончался на месте ДТП. Медицинская помощь также понадобилась водителю этой машины и двум пассажирам 1993 и 1985 года рождения.

По всем происшествиям сейчас проводится разбирательство, обстоятельства ДТП уточняются.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *